павильоны для съемок: +7 (968) 001-99-24 (с 9.00 до 21.00), +7 (499) 707-14-02

музыкальная студия: +7 (499) 707-73-42

motion capture: +7 (964) 786-29-57

поставка обедов для киносъемочных площадок от компании 21 ELEPHANT MOVIE FOOD: +7 (967) 158-98-18

«Оскары» R-Studios в новом клипе группы «Звери»!

«Оскары» R-Studios в новом клипе группы «Звери»!

В начале февраля у нашей студии попросили в аренду статуи «Оскара», расположенные в фойе.  Эти статуи давно являются визитной карточкой интерьера R-Studios. Они встречают гостей и несколько лет охраняют главный вход в здание.

Но шутки в сторону, вопрос стоял серьезный. «Оскары» были нужны для съемок нового клипа популярной группы «Звери», и без них творческая группа не представляла себе съемочный процесс.

Не выручить коллег в столь важной и уникальной по реквизиту задаче мы не могли. На следующий день упаковали наших металлических «охранников» в мягкую пленку и отправили сниматься в одной из главных ролей нового музыкального видео клипа.

Режиссером клипа выступил сам солист Рома Зверь. Героиня клипа – автор очень популярного юмористического инстаграмма – Ирина Горбачева. Клип снимался на новую песню группы «Звери» - «Муха».

«Оскары» R-Studios в новом клипе группы «Звери»!По сюжету в некоем ДК стартовал аттракцион «Огни Голливуда», где каждой желающей девушке выпадал шанс получить «Оскар» и сделать несколько фотографий с красивой прической и в тематических декорациях. Ирина Горбачева как раз сыграла роль одной из таких девушек. На фоне статуй «Оскара» R-Studios и под вспышки фотоаппаратов ей вручили приз.

В съемках участвовали актеры массовых сцен, которые в перерывах пытались успеть сделать как можно больше фотографий на память не только с Романом и Ириной, но и с «Оскарами» R-Studios. Актеры становились рядом, обнимали статуи и даже пытались на них забраться для большего эффекта снимка. Не раз нашему администратору приходилось огораживать ценный реквизит, чтобы не пострадал от такого наплыва популярности.

Съемки прошли успешно, и 28 февраля, в день 88-й премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, состоялась премьера клипа группы «Звери» - «Муха».